~Школа Колокольный Звон~

Объявление

{Объявление}




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума. У нас много свободных ролей, и по этому если кто-то хочет то играет по своему сюжету (выдуманный) А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


ГАдмин
Химе

[Админы]
Эллайна
Mizore

Модераторы:
Temari

~
~~~Добро пожаловать на ролевую "Колокольный Звон".Гости, регистрируйтесь ведь у нас много свободных ролей! Не пожалеете ;) NC-21. ~~~

{Для гостей}


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады.


{Полезные Ссылки}

[Для новичков]

[Шаблон Анкеты]


[Сюжет]
[Правила]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа Колокольный Звон~ » Админская » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ждём)

0

2

Ну я буду самой первой.
Начнем с поста, Химе я тебе говорила уже, надо ввести в правило чтобы пост был не менее 5-6 строк ПОЛНЫХ. (У тя даже администрация не соблюдает правила....видела пост в 2 и 1 строку СМОТРИ)
В анкете уточнить сколько строчек должно быть в биографии и характере и внешности. Биография 1 строка.... ну это же ужас!!!
Добавить в анкету пункт : пробный пост . Чтобы мы знали какие посты будут.
В правилах написать оформление поста. Тобишь мысли - курсив , обычные действия - просто , разговор - жирным. Действия без каких либо выделений.
Создать тему конкурсная, галерея, ИГРЫ, ОПРОСЫ И Т.Д.
Создать тему - архив.
Создать тему - проверенные анкеты (да администрация. чтобы не ленилась и проверяла анкеты строга, и не сходила на то что это там её друзья. ни для кого не должно быть поблажек, ведь все должно быть мега))) )
Так, пока что я успокоилась....))) но это первое что видно невооружённом взглядом))

Если ты согласна, то я займусь этим

0

3

Mizore
Да, мы с тобой это уже обсудили ^^

0

4

Ichigo
2-х? Ты лентяй? Что так сложно написать пост в 5-6 строк? Неужели вам нравится когда пишут:
Пришел, улыбнулся и сел за парту. Зевнул. Как скучно. Урок литературы всегда представлялся самым скучным предметом. Он тихо шепнул соседу. - Что на этот раз?

Или вам нравится когда написано вот так? :
Парень тихо шел по коридору. он взялся за ручку двери и тихо приоткрыл её. Звонок прозвенел несколько минут назад, класс уже был в сборе. В кабинете пустовала только одно место, его. Учительница остановилась на полу слове и посмотрела на парня.
-Извиняюсь, опять проспал, - проговорил ученик и вошёл в класс.
Он сел за последнюю парту и достал ручку с тетрадью. Учительница литературы как обычно стояла у доски и что-то пыталась рассказать. Ему в детстве достаточно впаривали про сказки и всякую русскую литературу, поэтому сейчас он её терпеть не мог. Зевнув, парень перевел взгляд за окно. Скукотище....

Ну какой пост интереснее? И если не считать, что я это написала за несколько минут, а если вы думаете что вам нечего будет писать, то ошибаетесь, если все будут писать больше 5-6 строк. то у каждого найдется что написать.

Я думаю вы не сможете не согласиться с тем, что когда читаешь 2 пост то больше вникаешь в обстановку и лучше фантазия работает?Ну не приятней ли читать?

0

5

Ichigo
Да? Интересно же на каких вы ролевых бывали. Я состою модератором на одной ролевой, там где правила было установлено не меньше 7 строк. и знаете что? Все почему-то отлично справляются с этим, стоит только включить фантазию...

0

6

Кхем..Ваш уважаемый ГАДмин просит не флудить в этой темке
Ichigo
Я конечно понимаю что писать посты по 6-7 строчек трудно, но..Это же интересно, так?) Прошу вас постараться включить фантазию и научиться писать посты хотя бы по 4-5 строчек.
(с) ГАдми Химе.

0

7

Химе
Гомен за флуд.
Ichigo
Хорошо, но впредь, пожалуйста пишите пост не менее 5-6 полных строк, я еще раз прошу внимание на слово полных строк.

0

8

Предложу распинание и начало и конец уроков сделать... А ещё желательно добавить время суток в игре, ну например: понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, Суббота - вечер. Воскресенье - ночь.

0

9

Люси
Я подума над твои предложением ^__^

0


Вы здесь » ~Школа Колокольный Звон~ » Админская » Предложения по форуму